Guéridon en bois naturel à plateau orné d’un riche
Guéridon en bois naturel à plateau orné d’un riche décor de marqueterie à motif de troupeau de chamois.
Ceinture ajourée à décor sculpté de rinceaux feuillagés.
Travail de la Forêt noire, XIXe siècle
72 x 81 x 63 cm
72 x 81 x 63 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping