Paire de consoles en bois sculpté et doré à décor de
Paire de consoles en bois sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe et rinceaux feuillagés
Dessus de marbre (restaurations)
XIXe siècle
105 x 136 x 57 cm
XIXe siècle
105 x 136 x 57 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping