Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et doré garnis de tapisserie au petit point d’origine (usures).
Style Louis XVI, Epoque Napoléon III
88 x 60 x 52 cm
88 x 60 x 52 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping