Krinolinendame mit Blumenstrauß und Schirm
German:
Krinolinendame mit Blumenstrauß und Schirm Gmundner Keramik, um 1910 Heller Steingutscherben. Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Manufakturmarke und Modell.Nr. 1072 (eingestempelt). H. 25,5 cm
English:
English:
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping