Konvolut: Eule, Esel, Paar Buchstützen und Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
German:
Konvolut: Eule, Esel, Paar Buchstützen und Vase u.a. Meissen, Niederlande und Tschechoslowakei, 19./20. Jh. Böttger-Steinzeug, Majolika und Fayence. Teils bunt staffiert. Manufakturmarken. H. 16,5 - 26,5 cm
English:
English:
- 31%
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping