Bill, Jakob (Zürich 1942) Ohne Titel. 1975.
Bill, Jakob
(Zürich 1942)
Ohne Titel. 1975. Farbserigraphie. 20/80. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 55x49 cm. Gerahmt.
(Zürich 1942)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping