Pierre Alechinsky
Pierre Alechinsky Sale History
View Price Results for Pierre AlechinskyRecommended Items
(Geb. 1927 Brüssel. Ansässig in Bougival bei Paris)
Ohne Titel
Lithographie/Arches-Velin (Wasserzeichen), 1960. Sign. und nummeriert III/X. Druck bei Jean Pons, Paris. Erschienen in: Christian Dotremont: La Reine des Murs. Galerie de France, Paris 1960. Verso Etikett der Galerie Roche, Bremen. Wvz. Rivière 109. Blatt 38 cm x 56,5 cm. Rahmen.
Lithograph on Arches wove paper, circa 1960. Hand-signed and numbered III/X. Printed by Jean Pons, Paris. Published in: Christian Dotremont: La Reine des Murs. Galerie de France, Paris 1960.
Ohne Titel
- 30.95%
Pierre Alechinsky
Estimate €750 - €1,500
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping