Bill, Max (Winterthur 1908–1994 Berlin) Konkrete
Bill, Max
(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Konkrete Komposition. 1981. Farbserigraphie. 65/80. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 48,5x38,5 cm. Gerahmt.
(Winterthur 1908–1994 Berlin)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping