Per Kirkeby - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Per Kirkeby

item-175000241=1
Per Kirkeby
Per Kirkeby
(1938 Kopenhagen - 2018 ebenda)
Ohne Titel
Kaltnadelradierung/Velin, 1995. Monogr., dat. und nummeriert 2/7. Aus einer Serie von acht Arbeiten. Verso Etikett der Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt a. M.; Platte 59,5 cm x 79 cm. Blatt 77 cm x 96 cm. Rahmen.
Drypoint etching on wove paper, 1995. Monogrammed, dated and numbered 2/7. From a series of eight artworks.
  • 30.95%

Per Kirkeby

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers