(1938 Kopenhagen - 2018 ebenda)
Ohne Titel
Kaltnadelradierung/Velin, 1995. Monogr., dat. und nummeriert 2/7. Aus einer Serie von acht Arbeiten. Verso Etikett der Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt a. M.; Platte 59,5 cm x 79 cm. Blatt 77 cm x 96 cm. Rahmen.
Drypoint etching on wove paper, 1995. Monogrammed, dated and numbered 2/7. From a series of eight artworks.
Ohne Titel
- 30.95%
Per Kirkeby
Estimate €500 - €1,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping