Andermatt, Peter (Zürich 1938) Weiblicher Akt. Tusche.
Andermatt, Peter
(Zürich 1938)
Weiblicher Akt. Tusche. Unten rechts signiert. Lichtmass 28,5x24,5 cm. Gerahmt.
(Zürich 1938)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping