Lot Von Fünf Graphiken Bechthold, Floris, Kunkel, - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot von fünf Graphiken Bechthold, Floris, Kunkel,

Sammlung von fünf Holzschnitten: Sammlung von fünf Holzschnitten Japan, 18./19. Jh. Farbholzschnitt auf Papier. Künstler: u.a. Ando Hiroshige (1797-1858), Ryuryukyo Shinsai (tätig 1790-1820), Katsushika Hokusai (1760-1849), Shozan
2015Sammlung von fünf HolzschnittenSee Sold Price

item-49366319=1
Lot von fünf Graphiken
Bechthold, Floris, Kunkel, Micas, Tur Costa. 1975. Alle signiert, teils datiert und nummeriert: 2/100. Blattgrössen je 21x14,6 cm. Zusammen gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers