Schatulle Persisch, 20.Jh. Silber. Rechteckform mit
Schatulle
Persisch, 20.Jh. Silber. Rechteckform mit Scharnierdeckel. Allseitig reliefiert mit feinem Floral- und Ornamentdekor. Boden punziert. Gebrauchsspuren. 594 g, 3x11,5x20 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping