Schatulle Persisch, 20.jh. Silber. Rechteckform Mit - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schatulle Persisch, 20.Jh. Silber. Rechteckform mit

item-49365397=1
Schatulle
Persisch, 20.Jh. Silber. Rechteckform mit Scharnierdeckel. Allseitig reliefiert mit feinem Floral- und Ornamentdekor. Boden punziert. Gebrauchsspuren. 594 g, 3x11,5x20 cm.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers