1 Paar Vasen China, 19.Jh. Porzellan. Kanton-Rose.
1 Paar Vasen
China, 19.Jh. Porzellan. Kanton-Rose. Vergoldete Drachen auf Schulter, Löwen auf Hals reliefiert. Erhaltungsmängel. H 64 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping