Kaffeeservice, Royal Copenhagen 20.Jh. Porzellan,
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRecommended Items
Kaffeeservice, Royal Copenhagen
20.Jh. Porzellan, gerippt, Dekor "Musselmalet" in Unterglasurblau. Bestand: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit U'tassen, 6 Dessertteller (D 19,5 cm), 5 Eierbecher.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping