2 Tierfiguren: Dogge bzw. Cocker Spaniel, 20.Jh. Royal
2 Tierfiguren: Dogge bzw. Cocker Spaniel, 20.Jh.
Royal Copenhagen bzw. Dahl Jensen. Entwurf: P. Herold und J.P. Dahl Jensen. Porzellan, Staffierung in Braun und Blau. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 1679 bzw. 1304. H 11,5 bzw. L 23 cm; H 9 bzw. L 13,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping