Tierfigur: Ziegenhirtin, Royal Copenhagen, nach 1923
Entwurf: Christian Thomsen. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 694. H 22,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping