Tierfigur: Ziegenhirtin, Royal Copenhagen, Nach 1923 - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tierfigur: Ziegenhirtin, Royal Copenhagen, nach 1923

item-40299991=1
Entwurf: Christian Thomsen. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 694. H 22,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers