Tierfigur: Liegender Löwe, Royal Copenhagen, 1897-1922 - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tierfigur: Liegender Löwe, Royal Copenhagen, 1897-1922

item-40301449=1
Entwurf: Lauritz Jensen. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 1268. H 15,5 cm; L 35,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers