7 Osterteller, Bing & Gröndahl, 1910–1916 Paasken
7 Osterteller, Bing & Gröndahl, 1910–1916
Paasken 1910–1915. Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke. D 18,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping