Bodenvase, Bing & Gröndahl, Royal Copenhagen, 1915–1948
Porzellan, über blauem Fond Pfingstenrosen in Unterglasurmalerei. Bezeichnet: Manufakturmarke, grüne Nummern 7178, 134, Malersignatur. H 40 cm.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping