2 Tierfiguren: Katzen, Royal Copenhagen, nach 1923
Entwurf: Erik Nielsen bzw. Andrea Nielsen. Porzellan, Unterglasurbemalung in Blaugrau, eine Katze sitzend, die andere liegend. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 422 und 1803. L 14,5 cm bzw. H 13,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping