2 Tierfiguren: Katzen, Royal Copenhagen, Nach 1923 - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

2 Tierfiguren: Katzen, Royal Copenhagen, nach 1923

item-40299993=1
Entwurf: Erik Nielsen bzw. Andrea Nielsen. Porzellan, Unterglasurbemalung in Blaugrau, eine Katze sitzend, die andere liegend. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 422 und 1803. L 14,5 cm bzw. H 13,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 80 - CHF 120
Starting Price CHF 60

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers