Grosses Henkeltablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber.
Grosses Henkeltablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Marke Jezler. Gerundete Rechteckform mit fassoniertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 925. 62x39 cm/ ca. 2790 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping