Henninger, Manfred (Backnang 1894–1986 Stuttgart)
Henninger, Manfred
(Backnang 1894–1986 Stuttgart)
Blumenstrauss. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert. 72x53 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping