Diamant-Ring Art Déco. 950 Platin. Rivière-Modell mit 1
Diamant-Ring
Art Déco. 950 Platin. Rivière-Modell mit 1 Brillanten von ca. 3.20 ct., N/O-vs. Flankiert von 2 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1.70 ct, N/O-si. Gr. 53, 6,9 g.
- 25%
Estimate CHF 9,000 - CHF 14,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping