Kaffee-teeservice Auf Tablett, Versilbert, 20. Jhd. - Dec 03, 2016 | Auktionshaus Eppli In Germany

Kaffee-Teeservice auf Tablett, versilbert, 20. Jhd.

item-49332126=1
Kaffeekanne, Teekanne, mit scharnierten Deckeln, Zuckerdose, Sahnekanne, auf 4-füßigem Stand, vegetabiler Dekor, Punze, Tablett mit abweichendem Dekor (ca. 58x37), ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €265 - €356
Starting Price €260

Item located in Stuttgart, de

Auktionshaus Eppli

Auktionshaus Eppli

Stuttgart, Germany54 Followers