Kaffee-Teeservice auf Tablett, versilbert, 20. Jhd.
Kaffeekanne, Teekanne, mit scharnierten Deckeln, Zuckerdose, Sahnekanne, auf 4-füßigem Stand, vegetabiler Dekor, Punze, Tablett mit abweichendem Dekor (ca. 58x37), ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €265 - €356
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping