Stoffmusterbuch. Mit zahlr. Stoffproben u.
Stoffmusterbuch. Mit zahlr. Stoffproben u. Musterbeispielen. Anfang 20. Jh. Folio. 40 Bll. HLdr. (berieben, bestoßen u. beschabt, Gelenke stark angebrochen, Rücken tls. gelöst u. mit Fehlstellen).
Enthält zahlreiche Muster, nebst hs. Beschreibungen. - Seiten fleckig und gebräunt, tls. mit Einrissen und Knickspuren
Mode
Mode
- 26%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping