Landtafel Etlicher Etlicher Goewen Des Schwabenlands - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Landtafel etlicher etlicher Goewen des Schwabenlands

item-49279387=1
Landtafel etlicher etlicher Goewen des Schwabenlands ... Kol. Holzstichansicht aus Sebastian Münsters Cosmographia (dt. Ausgabe). Basel, 1578. Ca. 24 x 35 cm (31,5 x 39,5 cm).
Mittelfalz, etwas gebräunt u. (braun-)fleckig, kl. Fehlstelle im Titel.
Bayern
*
  • 26%

Estimate €120 - €240
Starting Price €80

Item located in Berlin, de