Senza titolo I.
Alberto Magnelli , Senza titolo I.
1961
Litografia a colori. mm 323x504. Foglio: mm 460x650. Firmata e numerata a matita. Es. n. 124/125. Edizioni Il Bisonte, Firenze.
1961
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping