Ritratto virile.
Scuola francese del XIX secolo, Ritratto virile.
Olio su tela. cm 49x37. Al retro una vecchia scritta con ipotetico riferimento a Jean-Francois Millet.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Ritratto virile.
Estimate €500 - €1,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping