[cina] 1960/1961 "crisantemi", Serie Completa 18 - Nov 18, 2016 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

[CINA] 1960/1961 "Crisantemi", serie completa 18

Serie Completa Albetti Pavesi: Lotto composto da 5 albi a fisar­monica fuori commercio editi dalla ditta dolciaria nel 1977. "Paperino e il dilemma del co­stume", "Paperino e la moltiplica sbagliata", Paperino e il cent speso
2023Serie Completa Albetti PavesiSee Sold Price
Tex Terza serie: Serie completa da 1 a 33; 1951. Spillato cm 8x17 circa. Edicola.
2022Tex Terza serieSee Sold Price
Albi d'oro Serie comica 1956: Serie completa da n. 1 a 38 ultimo numero. In conservazione da edi­cola/magazzino, principio di ossida­zione alle pinzette. Copertine lucide con patina perfetta esente da difetti, n. 12 con mini
2022Albi d'oro Serie comica 1956See Sold Price
Tex Quindicesima Serie Kansas: Serie completa da 1 a 21, marzo 1957. N. 11 con strappettino senza mancanze al margine della retrocopertina e minima fioritura. N. 17 con strappettino alla pinzetta senza man­canze, peraltro edicol
2023Tex Quindicesima Serie KansasSee Sold Price
Tex Undicesima Serie Rubino: Serie completa da 1 a 18, novembre 1955. N. 15 privo di frammento alla retrocopertina, i re­stanti nuovissimi/edicola.
2023Tex Undicesima Serie RubinoSee Sold Price
Albi Costellazione: Albi Costellazione Edizioni Esi, Roma 1946-1948. Supplemento a “Robinson”, 22 albi editi in formato cm 31x21,5 circa, pp. 16 b/n copertina a colori. Serie completa con i seguenti personaggi: Agent
2015Albi CostellazioneSee Sold Price
FERDINANDO TACCONI - Sciuscia': Prima serie completa da 1 a 144, 1949-51. Albi cm 8.5x17.5. Ottima/nuova. ENG Complete first series. Very good to good condition.
2021FERDINANDO TACCONI - Sciuscia'See Sold Price
Dick Fulmine, Uomo prodigio: CARLO COSSIO; BAGGIOLI - Dick Fulmine, Uomo prodigio. Serie completa dei 23 albi con Dick Ful­mine pubblicati nella collana albi del­l'Audacia, edizioni Vittoria, prima serie; 1938-1939. Pubblic
2021Dick Fulmine, Uomo prodigioSee Sold Price
WILL GOULD - Bob Star: Serie completa composta da 3 albi Ner­bini. Da cm 19x28 a cm 21,5x31,5. Il po­liziotto dai capelli rossi, ottobre 1936, nuovo, le copertine tendono ad aprirsi in costa ma senza sfrangiature. Il
2021WILL GOULD - Bob StarSee Sold Price

item-48888070=1
[CINA] 1960/1961
"Crisantemi", serie completa 18 valori. Da esaminare.
MNH..........(Mi. 570/588)
  • 25%

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers