[cina] 1964 "peonie", Serie Completa 15 Valori. Da - Nov 18, 2016 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

[CINA] 1964 "Peonie", serie completa 15 valori. Da

Tex Terza serie: Serie completa da 1 a 33; 1951. Spillato cm 8x17 circa. Edicola.
2022Tex Terza serieSee Sold Price
Albi d'oro Serie comica 1956: Serie completa da n. 1 a 38 ultimo numero. In conservazione da edi­cola/magazzino, principio di ossida­zione alle pinzette. Copertine lucide con patina perfetta esente da difetti, n. 12 con mini
2022Albi d'oro Serie comica 1956See Sold Price
Tex Quindicesima Serie Kansas: Serie completa da 1 a 21, marzo 1957. N. 11 con strappettino senza mancanze al margine della retrocopertina e minima fioritura. N. 17 con strappettino alla pinzetta senza man­canze, peraltro edicol
2023Tex Quindicesima Serie KansasSee Sold Price
Tex Undicesima Serie Rubino: Serie completa da 1 a 18, novembre 1955. N. 15 privo di frammento alla retrocopertina, i re­stanti nuovissimi/edicola.
2023Tex Undicesima Serie RubinoSee Sold Price
FERDINANDO TACCONI - Sciuscia': Prima serie completa da 1 a 144, 1949-51. Albi cm 8.5x17.5. Ottima/nuova. ENG Complete first series. Very good to good condition.
2021FERDINANDO TACCONI - Sciuscia'See Sold Price
Albi Urra': HARMAN; GODWIN; GIFFEY - Albi Urrà . Edizioni Mondiali, 1947-48. Serie completa da 1 a 34, ad eccezione del n. 20. Spillati, cm 24x32. Pubblica Red Rider di Harman, Vic Flint di Lynn, Connie di Godw
2021Albi Urra'See Sold Price
Tex Sedicesima Serie Nevada: Serie completa da 1 a 15, agosto 1957. Nuo­vissima/edicola. Rara in questo stato.
2023Tex Sedicesima Serie NevadaSee Sold Price
Indian Chief: Serie completa da 1 a 8, Edizioni Vaglieri, 1955. Spillati, cm 24x17. Pubblicano comic books della Bell Western Publishing. Disegni di John Buscema, tra gli altri. Nuova. Lievi fioriture.
2023Indian ChiefSee Sold Price
Il Cow Boy: VITTORIO LONGO; MORGAN THOMAS; LINCOLN RIDDLE - Il Cow Boy. Edizioni De Leo, 1954. Serie completa da 1 a 3. Spillati, cm 24x17. Pubblica Tom Tom e Big Bill; Comics americani: Sheena, Kaanga e altri. O
2021Il Cow BoySee Sold Price
3 Storie Avventurose: Serie completa da 1 a 10, Dardo, 1954. Spillato, cm 21x15. Pubblica Yorga, di Bonelli e Canale; Ray Fox, di Lavezzolo e Tarquinio. Nuovi. N. 1 con minime piegoline angolo superiore sinistro.
20233 Storie AvventuroseSee Sold Price

item-48888071=1
[CINA] 1964
"Peonie", serie completa 15 valori. Da esaminare.
MNH..........(Mi. 795/809)
  • 25%

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers