Albi d'oro Serie comica 1956
Serie completa da n. 1 a 38 ultimo numero. In conservazione da ediÂcola/magazzino, principio di ossidaÂzione alle pinzette. Copertine lucide con patina perfetta esente da difetti, n. 12 con minime screpolature al dorso.
- 23%
Albi d'oro Serie comica 1956
Estimate €900 - €1,800
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping