Manifattura Italiana Portariviste In Legno Laccato - Oct 26, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA ITALIANA Portariviste in legno laccato

2016MANIFATTURA ITALIANA Mobile bar.See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: MANIFATTURA ITALIANA Scrivania in legno e tondino di ferrro laccato, anni 50. -. Cm 120,50 x 75,50 x 70,00.
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Consolle. Legno laccato, cristallo molato. Italia anni '50. cm 65x104x55 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla lac
2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Quattro poltroncine. Legno laccato, velluto imbottito. Italia anni '40. cm 93x60x55 FOUR ITALIAN BRIDGE CHAIRS Condizioni generali molto buone. Legno rilucidato recentemente. Tessuto ed imbottitura no
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Due panchetti. Legno di abete impiallacciato in radica di noce, legno laccato, tessuto imbottito. Italia anni '30. cm 59x65x42 A PAIR OF ITALIAN OTTOMANS Condizioni generali molto buone. Leggere righe
MANIFATTURA ITALIANA (6): Sei sedie. Legno laccato, nylon. Italia anni '70. cm 72x72x66 Condizioni molto buone. Piccoli graffi e trascurabili segni di usura alla vernice. VERY GOOD CONDITIONS. MINOR SCRATCHES AND WEAR SIGNS ON
2020MANIFATTURA ITALIANA (6)See Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Mobile da centro. Legno laccato, ottone. Italia anni '70. aperto cm 66x122x90; chiuso cm 66x103x60 AN ITALIAN VALET Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ot
MANIFATTURA ITALIANA: Quattro sedie con tavolino anni '50. Ottone, legno laccato - FOUR ITALIAN CHAIRS WITH A TABLE tavolino cm 70,5x70; sedie cm 86x43x56 Difetti
2018MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Tavolo tondo. Metallo cromato, legno laccato, cristallo molato. Italia anni '70. cm 75x120 AN ITALIAN TABLE Discrete condizioni. Righe segni d'usura, ossidazione sulla cromatura.
2022MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price

item-48429687=1
item-48429687=2
item-48429687=3
MANIFATTURA ITALIANA Portariviste in legno laccato ottone e plastica, . -. Cm 54,00 x 47,00 x 34,00.
  • 25%

Estimate €200 - €300
Starting Price €50

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,346 Followers