COMPOSIZIONE IN CERA, XIX-XX SECOLO
raffigurante il Bambino (?) fasciato in stoffa, su letto di fiori entro teca in vetro e base in legno- usure, rotture, mancanze, vetro rotto
Alt. cm 33, larg. cm 46, prof. cm 27
A WAX GROUP, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES AND LOSSES
- 27%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping