Composizione In Cera, Xix-xx Secolo - Sep 20, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

COMPOSIZIONE IN CERA, XIX-XX SECOLO

item-47719017=1
raffigurante il Bambino (?) fasciato in stoffa, su letto di fiori entro teca in vetro e base in legno- usure, rotture, mancanze, vetro rotto
Alt. cm 33, larg. cm 46, prof. cm 27
A WAX GROUP, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES AND LOSSES
  • 27%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,225 Followers