PORTA RELIQUIA IN LEGNO DORATO E ARGENTATO, XVIII-XIX
impianto mistilineo ornato da fregi fogliati stilizzati, su base modanata dorata, centrato da reliquia sotto vetro- usure, rotture, mancanze, restauri e modifiche
Alt. cm 46, larg. cm 25, prof. cm 14
A GILT AND SILVERED WOOD RELIQUARY, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
- 27%
Estimate €50 - €100
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping