ALPENLÄNDISCH/ÖSTERREICHISCHER MEISTER Tätig um 1500
ALPENLÄNDISCH/ÖSTERREICHISCHER MEISTER Tätig um 1500 DER HEILIGE STEPHAN Tempera auf Holztafel (parkettiert). 77,5 cm x 36,5 cm. Part. min. besch., unterer Rand leicht rest. Rahmen (vermutlich aus der Zeit).
- 30%
Estimate €1,200 - €1,320
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping