102-TEILIGES SPEISEBESTECK FÜR 12 PERSONEN Deutsch,
102-TEILIGES SPEISEBESTECK FÜR 12 PERSONEN Deutsch, Koch & Bergfeld, um 1900 Silber, teils vergoldet, Stahl. L. 14,2-24,5 cm, 3807 g (ohne Messer). Punziert mit Mond und Krone, Herstellermarke, Feingehalt '800' und teils Vertreibermarke 'G.A.KRALL'. Bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, sechs Speiselöffeln, 12 Teelöffeln, 12 Vorspeisemessern, 12 Vorspeisegabeln, 12 Vorspeiselöffeln, 12 Obstmessern und 12 Obstgabeln. Teils mit Gravurmonogrammen.
- 30%
Estimate €2,500 - €2,750
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping