Wessman, Bjrn (geboren in Hssleholm 1949, arbeitet
Wessman, Bjrn
(geboren in Hssleholm 1949, arbeitet in Schweden)
"Mandeltrd" (Mandelbaum). 2013. l auf Leinwand. Verso betitelt, signiert und datiert. 152x152 cm.
- Ohne Rahmen.
- Ohne Rahmen.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping