Wessman, Bjrn (geboren in Hssleholm 1949, arbeitet
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Wessman, Bjrn
(geboren in Hssleholm 1949, arbeitet in Schweden)
"Frn norr till sder" (Von Nord bis Sd). 2013. l auf Leinwand. Verso betitelt, signiert und datiert. 140x200 cm.
- Ohne Rahmen.
- Ohne Rahmen.
Provenienz:
- Galerie Proarta, Zurich.
- Schweizer Privatbesitz, in der oben genannten Galerie 2013 erworben.
Ausstellung: Galerie Proarta, Zrich 2013, Bjrn Wessman, Nordlicht trifft Sden, 5. Dezember 2013 bis 1. Februar 2014.
- Galerie Proarta, Zurich.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping