Wessman, Bjrn (geboren In Hssleholm 1949, Arbeitet - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Wessman, Bjrn (geboren in Hssleholm 1949, arbeitet

More Items in Collectibles

View More
item-47453120=1
Wessman, Bjrn
(geboren in Hssleholm 1949, arbeitet in Schweden)
"Frn norr till sder" (Von Nord bis Sd). 2013. l auf Leinwand. Verso betitelt, signiert und datiert. 140x200 cm.
- Ohne Rahmen.
Provenienz:
- Galerie Proarta, Zurich.
- Schweizer Privatbesitz, in der oben genannten Galerie 2013 erworben.
Ausstellung: Galerie Proarta, Zrich 2013, Bjrn Wessman, Nordlicht trifft Sden, 5. Dezember 2013 bis 1. Februar 2014.
  • 23%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers