Calder, Alexander (Philadelphia 1898–1976 New York)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Calder, Alexander
(Philadelphia 1898–1976 New York)
Spiralen. Farblithographie. 80/99. Unten links in Bleistift signiert. Blattgrsse 50x32,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebrunt. Rnder gebrunt. Rnder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand Klebspurreste.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping