Füchsin mit Jungen, KPM Berlin 20.Jh. Modell von E.
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Collectibles
More Items from KPM
Füchsin mit Jungen, KPM Berlin
20.Jh. Modell von E. Schmidt-Kestner. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Zeptermarke und Reichsapfel in Blau, Modellnummer 9932, Malermarken; auf dem Sockel Künstlersignatur. H 18,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping