PAAR TELLER MIT DRACHENDEKOR China, 19. Jh. Porzellan,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
PAAR TELLER MIT DRACHENDEKOR China, 19. Jh. Porzellan, grüner Aufglasurdekor. D. 21 cm. Auf der Bodenunterseite unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke. Im Spiegel und auf der Außenwandung flächenfüllender Drachen-Dekor. Min. berieben.
- 28%
Estimate €220 - €242
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping