SCHALE MIT FISCHDEKOR China, Quianglong-Periode
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
SCHALE MIT FISCHDEKOR China, Quianglong-Periode (1736-1795) Porzellan, Dekor in Eisenrot und Goldmalerei. H. 6,3 cm, D. 14,3 cm. Auf der Bodenunterseite unterglasurblaue Quianglong-Siegelmarke. Auf der Wandung umlaufender Dekor mit Fischen. Provenienz: Alte hessische Privatsammlung.
- 28%
Estimate €450 - €495
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping