SOIZICK, Porcelaine de Limoges. Service de 58 pièces à
SOIZICK, Porcelaine de Limoges.
Service de 58 pièces à décor de cœurs, visages et formes géométriques, dans les tons bleu ciel, mauve et rose pâle, parsemées de touches de cristaux Swarovski.
Service composé d'une très grande assiette, de deux grandes assiettes, d'une petite assiette, d'un vide-poche, d'un grand plat, d'une théière, d'un pot à sucre, d'un pot à lait, d'une grande tasse à café avec sa sous-tasse en forme de cœur, d'un mazagran, d'un bougeoir, d'une petite sous tasse en forme de cœur, de six tasses à café avec leurs sous-tasses, de six tasses à thé avec leurs sous-tasses, six petits pots et quatorze cuillères à café.
Chaque pièce est signée.
Chaque pièce est signée.
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping