Jacques LEREBOURG Sculpture d'applique en métal. Signé
Jacques LEREBOURG
Sculpture d'applique en métal. Signé et daté 1990.
L : 82 cm
L : 82 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping