Jacques Lerebourg Sculpture D'applique En Métal. Signé - Jun 25, 2016 | Carvajal In France

Jacques LEREBOURG Sculpture d'applique en métal. Signé

item-46063904=1
Jacques LEREBOURG
Sculpture d'applique en métal. Signé et daté 1990.
L : 82 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers