1 Paar Schalen China, 19.Jh. Porzellan. Schiffförmig.
1 Paar Schalen
China, 19.Jh. Porzellan. Schiffförmig. Unterglasurblauer Lotosblumenrankendekor mit Shou-Zeichen. L 18 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping