Faltfächer Signiert Wang Yachen Und Datiert Juli, 1947. - Jun 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Faltfächer Signiert Wang Yachen und datiert Juli, 1947.

Wang Yachen Sale History

View Price Results for Wang Yachen
''Fire Red Basket Set'': ''Fire Red Basket Set'' Dale Chihuly, 1996 FŸnfteiliges Set. Orangerotes Glas mit aufgesponnenem schwarzgrauem Faden, frei geblasen und geformt. Ein Teil in Vibrogravur signiert und datiert: Chihuly
2016''Fire Red Basket Set''See Sold Price

item-45653036=1
Faltfächer
Signiert Wang Yachen und datiert Juli, 1947. Papierblatt bemalt mit Tusche und Farbe. Teleskopfische. Rückseite mit Kalligraphie. Stäbe aus Bambus. L 23,8 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers