Faltfächer Signiert Wang Yachen und datiert Juli, 1947.
Wang Yachen Sale History
View Price Results for Wang YachenRecommended Items
Faltfächer
Signiert Wang Yachen und datiert Juli, 1947. Papierblatt bemalt mit Tusche und Farbe. Teleskopfische. Rückseite mit Kalligraphie. Stäbe aus Bambus. L 23,8 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping