Fischplatte Deutschland, 20.Jh. Silber. Firmenmarke
Fischplatte
Deutschland, 20.Jh. Silber. Firmenmarke Gebr. Albert. Ovale Form mit fassoniertem Rand. Firmenmarke, Feingehalt 950. 57x31 cm/ ca. 1350 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 750 - CHF 950
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping