Karaffe Heilbronn, 20.jh. Farbloses, Geschliffenes Glas - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Karaffe Heilbronn, 20.Jh. Farbloses, geschliffenes Glas

item-45636935=1
Karaffe
Heilbronn, 20.Jh. Farbloses, geschliffenes Glas mit Silbermontierung. Meistermarke Bruckmann & Shne. Ovoide Form, C-Henkel, geschweifter Deckel mit Knospenknauf. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. H 26,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers