1 Paar Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Kanton rose.
1 Paar Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Kanton rose. Figürliche Szene in den Farben der Famille rose. Seitlich reliefierte und vergoldete Makarakopf-Ringhenkel. Eine Vase repariert. H 36 cm. Auf Holzsockel montiert.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping