Lot: 3 Münzschalen Zürich/Schaffhausen, 20.Jh. Silber.
Lot: 3 Münzschalen
Zürich/Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Gemarkt Baltensperger, Schelhaas, Jezler. Rundformen, eine davon mit passigem Rand. Feingehalt 800/900/925. D 12,5/13/14 cm/ ca. 381 g.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping